1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиЗам руководителя организации по идеологической работе Калинковичского лесхоза Ольга Алисейко стала участницей телепроекта «Белорусская Super женщина».
17 апреля 2024

Зам руководителя организации по идеологической работе Калинковичского лесхоза Ольга Алисейко стала участницей телепроекта «Белорусская Super женщина».

Проект рассказывает о белорусках, которые добились признания в профессии благодаря своим знаниям, уму, работоспособности и красоте. Ольга Алисейко подходит здесь по всем параметрам.

Отец Ольги Георгий Красовский — яркая личность в лесной отрасли, награжден нагрудным знаком «Ганаровы лесавод». Начинал работу в Ельском лесхозе, 18 лет трудился главным лесничим в Калинковичском лесхозе и 9 лет — директором этого учреждения.

Ольга Георгиевна вспоминает:
— Папа всегда был для нас примером как отношением к работе, так и к семье. Анна Петровна работала мастером цеха Калинковичского лесхоза 10 лет, моя старшая сестра Жанна 30 лет посвятила лесной отрасли, в том числе на протяжении нескольких лет тоже была заместителем руководителя организации по идеологической работе Червенского лесхоза. Старший брат Павел трудился водителем автомобиля на вывозке леса в нашем, Калинковичском лесхозе 18 лет. Вот и я старалась не отставать от моих родных.

Источник: БЛГ