1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиРАБОТНИКИ МОГИЛЕСКОГО АГЕНСТВА ПО ГОСРЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19
28 июля 2021

РАБОТНИКИ МОГИЛЕСКОГО АГЕНСТВА ПО ГОСРЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19

Работники Могилевского агентства по госрегистрации и земельному кадастру присоединились к вакцинации против COVID-19. В числе первых привившихся – те, кто непосредственно контактирует с посетителями: регистраторы, специалисты по технической инвентаризации и другие.

Предварительно каждый работник прошел медосмотр у специалистов городской поликлиники, а после уже был допущен к вакцинации. Получившие первый компонент в течение нескольких дней будут находиться под медицинским наблюдением. Вторая часть вакцины – не ранее, чем через 21 день.
Справочно: В настоящее время важным компонентом в борьбе с инфекцией COVID-19 является вакцинация населения. Согласно Национальному плану мероприятий по вакцинации против COVID-19 в Республике Беларусь на 2021-2022 годы планируется охватить прививками не менее 60% населения страны, что позволит создать коллективный иммунитет и предотвратить распространение инфекции. Вакцинация населения проводится на бесплатной основе.
Источник: gki.gov.by