1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиПобедители в номинации «Помним, чтим, гордимся!» районного этапа конкурса «Семья года 2024» — семья Бондарович
28 марта 2024

Победители в номинации «Помним, чтим, гордимся!» районного этапа конкурса «Семья года 2024» — семья Бондарович

Семья работника ОАО «СКБЗ «Альбертин» Павла Бондаровича, который трудится там машинистом гофрировального агрегата, приняла участие в районном этапе VI Республиканского конкурса «Семья года – 2024». Всего участие в конкурсе приняли 6 семей из Слонимского района. Все они – пример для подражания и гордость для своего города.

Своими впечатлениями от участия и подготовки в конкурсе делится Анастасия Бондарович (супруга Павла): «Решение участвовать в конкурсе было принято очень быстро и всей семьей. Хотелось попробовать себя в чем-то новом. В эти дни в семье был включен турборежим. Надо успеть многое: съемки клипа для первого и второго этапов, упаковка реквизитов, репетиция программы. Когда настал день конкурса, волнение было очень большое. Волновались не только мы с мужем, но и наши детки, так как для них выступление на сцене в присутствии большого количества людей – это было впервые. Эмоции непередаваемые. У нас была колоссальная поддержка во время выступления как от коллектива ОАО «СКБЗ «Альбертин», так и от коллектива детского сада, где воспитываются наши детки, за что им огромное спасибо. Пусть мы и не заняли первое место, но мы получили огромное количество положительных эмоций. Наш рецепт счастья прост и заключается в таких строках: «Семья Бондарович – это дружная и крепкая семья! Мы можем все, и даже больше», – сказала Анастасия Бондарович.

По итогам конкурса семья Бондарович стала победителем в номинации «Помним, чтим, гордимся!»

По информации ОАО «СКБЗ «Альбертин»