1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиНазваны победители Витебского областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2023
28 марта 2024

Названы победители Витебского областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2023

Главной  темой состоявшегося VII Пленума Совета Витебского областного объединения профсоюзов стала охрана труда. В Витебской области трудится более 8,5 тысяч общественных инспекторов. На Пленуме подведены итоги работы за минувший год.

Победителем областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2023 год в номинации “Лучший общественный инспектор по охране труда” стал станочник деревообрабатывающего цеха Лепельского лесхоза Дмитрий Гузенков.

Победителем областного смотра-конкурса на лучшую организацию общественного контроля по охране труда за 2023 год в номинации “Лучшая первичная профсоюзная организация по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда” стала первичная профсоюзная организация филиала “Бумажная фабрика “Красная звезда” ОАО “Светлогорский ЦКК”.

Белорусский профсоюз работников леса и природопользования поздравляет с заслуженной победой!