1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовости«МОЛОДЕЖЬ – ЛЕС – БУДУЩЕЕ»
28 октября 2021

«МОЛОДЕЖЬ – ЛЕС – БУДУЩЕЕ»

Под таким названием 28-29 октября 2021 года на базе ГЛХУ «Оршанский лесхоз» пройдет областной семинар-совещание с молодыми специалистами, прибывшими в 2020-2021 годах на первое рабочее место после студенческой скамьи в лесхозы Витебщины.

 К слову, такой формат встречи проходит уже не первый год и стал доброй традицией. 

В текущем году участниками семинара станут 60 молодых специалистов.

Молодые работники ознакомятся с деятельностью лесхоза и примут участие в круглом столе. В рамках круглого стола будут рассмотрены права и обязанности молодых специалистов, а также с информацией на тему «Социальные гарантии молодым специалистам» выступит председатель Витебской областной организации работников леса и природопользования Савик Владимир Иванович, после чего участники смогут обменяться впечатлениями о первых днях своей работы и задать волнующие вопросы по теме семинара.

Программа мероприятия как всегда будет насыщенная. Организаторами предусмотрено посещение мемориального комплекса «Рыленки» с возложением цветов, эко-тропы, филиала музея Янки Купалы «Левки», замчища «Петровский вал» и другое. В завершении семинара, всем участникам будут вручены памятные подарки.