Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиЛовись, рыбка: лучших рыбаков Гомельского агентства по госрегистрации и земельному кадастру определили соревнования по спортивной ловле рыбы
30 августа 2023

В последние выходные лета профком РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» провел ставшие уже традицией ХI соревнования по летней спортивной ловле рыбы среди членов профсоюза на базе гостиничного комплекса «Струмень» и ОАО «Опытный рыбхоз «Белое» в Житковичском районе.

Участие в соревнованиях приняли 23 работника, разделенные на 6 команд, представлявшие каждое подразделение предприятия. Спортсмены-рыболовы состязались в личном и командном зачетах, кроме того участники боролись в отдельной номинации за пойманную самую большую рыбу. В номинации «Самая удачливая рыбачка» участвовали женщиныИнструктаж пройден, удочки закинуты, прикормка заготовлена. Начало положено. Старт соревнованиям был дан в 8 утра, рыболовы отправились на берега водоемов, а уже после обеда их ждали на взвешивании добычи.По результатам взвешивания в личном зачете 3 место заняла Баляхина Антонина – представитель команды Речицкого филиала с весом улова 2,120 кг. На 2 месте оказался Николай Метлушко — член команды Жлобинского филиала с общим весом улова 2,585 кг. Победителем в личном зачете стал Зарезако Александр из команды ОАУП с весом улова 3,775  кг.

Самая крупная рыба весом 1,635 кг была поймана Сергеем Заборским из команды ОАУП, а самой удачливой рыбачкой стала Баляхина Антонина из команды Речицкого филиала. В командном зачете победителем соревнований, с весом улова 5,410 кг, стала команда ОАУП.

Они были награждены дипломами и ценными подарками, команде-победительнице был вручен кубок.