1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовости«Эта награда – заслуга всего трудового коллектива». Председатель Госкомимущества удостоен Почетной грамоты Национального собрания
11 апреля 2024

«Эта награда – заслуга всего трудового коллектива». Председатель Госкомимущества удостоен Почетной грамоты Национального собрания

Заключительное заседание 11-й сессии Совета Республики седьмого созыва состоялось в Минске. В ходе собрания был одобрен ряд законопроектов, а также подведены итоги работы парламентариев за прошедшие пять лет. Кроме того, Председатель Совета Республики Наталья Кочанова вручила высокие награды.
«Нам действительно немало удалось сделать благодаря слаженной командной работе вместе со всеми государственными структурами и искренней нацеленности на максимальную пользу нашей стране и белорусскому народу. Многие должностные лица стали для нас настоящими соратниками и надежными партнерами. Позвольте отметить весомый вклад наших уважаемых коллег в общий результат и вручить высокие награды», – сказала Наталья Кочанова.
Председатель Госкомимущества Дмитрий Матусевич удостоен Почетной грамоты Национального собрания Республики Беларусь за заслуги в развитии законодательства, большой вклад в формирование и реализацию социальной и экономической политики Республики Беларусь.
«Выражаю благодарность депутатам Совета Республики за постоянно оказываемую необходимую парламентскую поддержку инициативам Госкомимущества, направленным на совершенствование экономических процессов, повышение уровня и качества жизни наших граждан. Также хочу отметить своевременное реагирование парламентариев на запросы людей и их проблемы. Это весомый вклад в нормативно-правовое регулирование в сфере земельно-имущественных отношений», – сказал Дмитрий Матусевич.
Председатель Госкомимущества также добавил, что плодотворное сотрудничество в рамках Совета по взаимодействию органов местного самоуправления при Совете Республики позволяет более четко реагировать на поднимаемые исполнительной властью вопросы и впоследствии вносить глубоко проработанные законодательные изменения.
«Еще раз хочу поблагодарить за врученную мне Почетную грамоту. Эта награда – заслуга всего трудового коллектива системы Госкомимущества и вклад каждого конкретного человека в общее дело. Нет никаких сомнений в том, что с такой командой единомышленников мы успешно преодолеем все вызовы на благо развития нашей страны», – резюмировал Дмитрий Матусевич.
Источник: gki.gov.by