1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиАктуально: главная профсоюзная елка собрала около 500 ребят со всей страны
29 декабря 2023

Актуально: главная профсоюзная елка собрала около 500 ребят со всей страны

Утренник, организованный ФПБ, очень теплый и яркий. Около 500 мальчишек и девчонок с интересом следят за каждым словом и движением героев представления «Морозные приключения». С добрыми пожеланиями к ребятам обратился заместитель председателя Федерации профсоюзов Беларуси Вадим Грачев.

На несколько часов Дворец культуры профсоюзов отдан в полную власть ребят. Сегодня сюда приехали дети из различных социальных учреждений страны вместе со своими педагогами и близкими.

Возле праздничной елки их встречают символы уходящего и наступающего годов – Кролик и Дракон. Любой желающий может сделать яркие снимки в уютных фотозонах, отведать вкуснейшего попкорна.

В театральном зале Дворца юных гостей со всей страны ждало театрализованное представление «Морозные приключения». После спектакля сказочные персонажи пригласили всех в хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе они зажгли под веселый и знакомый каждому возглас «Елочка, гори!» мерцающие огни на новогодней красавице. Детишек ждет продолжение праздника: они еще будут петь, танцевать, отгадывать загадки и заряжаться хорошим настроением.

Анна КОРЯКОВА

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Источник: 1prof.by