1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиXIII ЗИМНЯЯ ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА РУП ”ВИТЕБСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ“
06 февраля 2023

XIII ЗИМНЯЯ ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА РУП ”ВИТЕБСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ“

Любителей активного образа жизни собрала  XIII зимняя областная  спартакиада  РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ на базе  санатория «Летцы» в первые выходные февраля. Спартакиада приурочена к Году мира и созидания и празднованию 85-летия Витебской области.

5  команд, представляющие регионы всей Витебской области соревновались за призовые места в лыжных гонках, лыжной эстафете, футболе, снежном волейболе, и не только. В программу соревнований вошли также гиревой спорт, перетягивание каната, бадминтон, бильярд, шашки и дартс.

Организатором мероприятия выступил профсоюзный комитет совместно с администрацией.

В результате испытаний 1-е командное место заняли работники головного подразделения РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“,  2-е место – Оршанского филиала, 3-е место  – сотрудники Полоцкого филиала.

Победителей наградили генеральный директор ГУП ”Национальное кадастровое агентство“ Михаил Хиль, заместитель директора РУП ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ Валерий Власов, председатель профкома Олеся Валерьевна, председатель Витебской областной организации отраслевого профсоюза Владимир Савик и руководители всех филиалов Агентства области.

Белорусский профсоюза работников леса и природопользования поздравляет победителей! Молодцы!

В рамках проведения XIII зимней областной спартакиады РУП «Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» ярким и запоминающимся стал конкурс художественной самодеятельности, приуроченный к Году мира и созидания.

Каждое подразделение Витебского агентства продемонстрировало творческую фантазию, артистический талант, высокое гражданское звучание своих музыкально-театрализованных представлений. Были показаны яркие творческие номера, отражающие уважение к своей стране, любовь к малой родине, стремление к труду, веру в сильную, процветающую и мирную Беларусь.