1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиВ ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ
19 мая 2022

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Члены Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования активно участвуют в спортивных мероприятиях.

Так, члены первичной профсоюзной организации ОАО “Гомельская мебельная фабрика “Прогресс” приняли участие в соревнованиях по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь в программе 25-ой круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий Советского района г.Гомеля.

Первые игры чемпионата ОАО “Ивацевичдрев” по мини – футболу состоялись среди членов профсоюза по структурным подразделениям.

Итоги игры таковы:
ЦМД – ” Салянка” 5 : 2
РМЦ – “ОфсайдаНет” 4 : 0

Завтра пройдет вторая игра. Желаем удачи участникам.

А соревнования по шахматам проходят во всех филиалах БЕЛГИДРОМЕТА.

Мероприятия проводятся в целях популяризации физической культуры и спорта, активизации физкультурно-спортивной работы и пропаганды здорового образа жизни. Такие соревнования в Белгидромете проводятся впервые и приурочены к Году исторической памяти и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторами шахматных турниров выступают профсоюзные комитеты Белгидромета. Завтра в Минске завершатся соревнования. Участников и победителей соревнований ждут награды от профсоюза.