1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиВ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДИАЛОГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ.НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ-ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ БЕЛАРУСИ
25 января 2022

В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОТРАСЛЕВОГО ПРОФСОЮЗА ПРОДОЛЖАЮТСЯ ДИАЛОГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ.НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ-ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ БЕЛАРУСИ

На минувшей неделе состоялась встреча председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Василенко Александра Петровича с трудовым коллективом Хойникского лесхоза.

Главный обсуждаемый вопрос – это проект Конституции Республики Беларусь. Встреча проходила в форме открытого диалога, работники задавали интересующие вопросы и на каждый из них получали откровенные и исчерпывающие ответы. Затрагивались темы социальной ответственности граждан перед своим государством, внесения вклада в развитие страны и общества.

Обсуждение проекта обновленной Конституции Республики Беларусь прошло в трудовом коллективе Сеньковщинского лесничества Слонимского лесхоза с участием  председателя Гродненской областной организации профсоюза работников леса и природопользования Жука Александра.

В своем выступлении Александр Петрович акцентировал свое внимание на важности участия каждого гражданина нашей страны в предстоящем Референдуме.