1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиПутешествуем вместе с Беларустуристом!
23 мая 2022

Путешествуем вместе с Беларустуристом!

Члены первичных профсоюзных организаций отраслевого профсоюза ездили на экскурсии по Беларуси в эти выходные.

Так, увидеть красивый и один из самых больших костелов Беларуси в местечке Гервяты, прогуляться по живописному Аптекарскому саду Национального парка “Нарочанский” и старинному городу Поставы смогли члены первичной профсоюзной организации филиала “Бумажная фабрика” Красная Звезда ” ОАО” Светлогорский ЦКК” в майские выходные. Увлекаетельную экскурсию по достопримечательностям родной страны в рамках Года исторической памяти для работников и их детей организовал профсоюзный комитет.

Члены первичной профсоюзной организации Октябрьского лесхоза вместе с семьями посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. А вечером они побывали на финальном поединке «Париматч — Кубок Беларуси», в котором ФК «Гомель» – стал обладателем Кубка Республики Беларусь. Организаторы мероприятия администрация Октябрьского лесхоза и первичная профсоюзная организация.

А первичная профсоюзная организация ОАО “Мостовдрев” организовала поездку для членов профсоюза на футбольный матч БАТЭ-ГОМЕЛЬ. Матч проходил на стадионе Динамо в Минске.

Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников леса и природопользования в майские выходные для актива первичных профсоюзных организаций было организовано оздоровительное мероприятие по программе тура выходного дня в санатории «им. В.И. Ленина» УП «Белпрофсоюзкурорт». 40 членов профсоюза провели выходные в одной из старейших здравниц Республики Беларусь, в санатории «им. В.И. Ленина», который расположен на живописной окраине г. Бобруйска на правом берегу реки Березина. Отдыхающие смогли пройти минимальное лечение: водолечение, грязевые ванны, лечебная физкультура. Порадовала отдыхающих и зелёная ухоженная территория санатория. А во время экскурсии члены профсоюза ознакомились с уникальной историей г. Бобруйска. Посетили достопримечательности города. А вечером, смогли культурно провести время, посетить дискотеку организованную санаторием.