1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиОпределены лучшие интеллектуалы отраслевого профсоюза
24 мая 2021

Определены лучшие интеллектуалы отраслевого профсоюза

Игра “Что? Где? Когда?” ― это отличная возможность показать  свои знания и проверить  логику, что и  продемонстрировали 21 мая на Республиканском чемпионате Белорусского профсоюза работников леса и природопользования по игре “Что? Где? Когда?” 12 команд, ранее занявшие призовые места в отборочных областных турнирах.
Председатель отраслевого профсоюза Чеслава Гоева в торжественной обстановке открыла чемпионат и пожелала удачи всем участникам.
Дал старт началу игры Сергей Буян – директор Республиканского общественного объединения “Белорусская лига интеллектуальных команд”, капитан команды Белорусского телевизионного клуба “Что? Где? Когда?”, обладатель Большой Хрустальной Совы –   традиционный ведущий  отраслевого чемпионата по интеллектуальным играм.
В этом году вопросы отличались высоким уровнем сложности, были и такие, на которые правильный ответ не дала ни одна из команд.  Несмотря на дух соперничества, игра прошла без нарушений правил, в дружелюбной и позитивной обстановке.
К финалу сильнейшие команды шли «ноздря в ноздрю». Интрига, кто же победит в этом поединке, сохранялась буквально до последних минут игры.
По итогам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» призовые места  распределились следующим образом:
  • Победитель чемпионата – команда  Могилевского ГПЛХО;

  • «Серебро» завоевала команда ЗАО “Холдинговая компания “Пинскдрев”;

  • «Бронза» – у команды  УП “Бумажная фабрика ” Гознака.

В номинации “СВОЯ ИГРА” победительницей стала команда ГПУ “Березинский биосферный заповедник”, а в номинации “ЭРУДИТ-ЛОТО” блеснул своим IQ представитель команды УП “Бумажная фабрика” Гознака Вячеслав Корзун.
Мы надеемся, что ставший традиционным, чемпионат будет собирать интеллектуалов  отраслевого профсоюза еще не один десяток лет.
Поздравляем победителей и до встречи в следующем году!