1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиНОВОВВЕДЕНИЯ В КОНСТИТУЦИЮ ОБСУДИЛИ С РАБОТНИКАМИ ОАО “СВЕТЛОГОРСКИЙ ЦКК”
18 января 2022

НОВОВВЕДЕНИЯ В КОНСТИТУЦИЮ ОБСУДИЛИ С РАБОТНИКАМИ ОАО “СВЕТЛОГОРСКИЙ ЦКК”

Диалоговая площадка по обсуждению проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь прошла 17 января в ОАО «Светлогорский ЦКК» с участием председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александра Петровича Василенко.

В своем выступлении Александр Василенко остановился на основных дополнениях и изменениях, предложенных в Проект Конституции, а также отметил, что особое внимание уделено вопросам защиты семейных и духовных ценностей и традиций, сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, определены вопросы компетенции и порядок формирования деятельности Всебелорусского народного собрания.

Коллектив высказался в поддержку обновленному Проекту Конституции, отмечая важность сохранения мира и суверенитета Беларуси.

Как отметил Александр Василенко, – участие во внесении изменений и дополнений в Конституцию – это уникальная возможность, опираясь на социально-государственный опыт и историческую память, сберечь суверенное и независимое государство для потомков.