1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиНА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ИТОГИ ТРЕХ КВАРТАЛОВ
21 октября 2021

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ИТОГИ ТРЕХ КВАРТАЛОВ

21 октября 2021 года состоялось заседание Совета концерна “Беллесбумпром”, в котором принял участие председатель Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Гоева Чеслава.
На повестке дня – итоги работы организаций отрасли за 9 месяцев текущего года.
Рассмотрены результаты выполнения организациями концерна «Беллесбумпром» параметров прогноза социально-экономического развития за январь–сентябрь 2021 года.
Также были затронуты вопросы состояния охраны труда, промышленной, пожарной и транспортной безопасности в организациях концерна,  подготовки и переподготовки кадров для организаций отрасли.
Справочно: За девять месяцев работы текущего года организации концерна выполнили все 11 параметров прогноза социально-экономического развития. Обеспечен рост объёмов производства и экспорта продукции, достигнуты высокие результаты в экономии затрат на выпуск продукции и повышению рентабельности продаж. Увеличились объемы чистой прибыли, выросла заработная плата на предприятиях. Сейчас стоит задача обеспечить выполнение всех показателей эффективности работы по итогам года. Как отметил председатель концерна Михаил Касько, нельзя терять темпов и надо создавать базу для устойчивой работы в следующем году.