1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовостиЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ: КАК СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ, ИСТОРИЯ КОТОРОГО НАЧАЛАСЬ ЕЩЕ В 19 ВЕКЕ
09 августа 2022

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ: КАК СЕГОДНЯ РАБОТАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МЕБЕЛИ, ИСТОРИЯ КОТОРОГО НАЧАЛАСЬ ЕЩЕ В 19 ВЕКЕ

Подобрать дизайнерскую мебель, которая будет отличаться особым качеством – дело далеко не простое. Особенно, учитывая, что рынок на данный момент пестрит разными фирмами. В действительности же не каждая компания может гарантировать долговечность продукции в силу нехватки опыта в данном деле.

Лучше один раз увидеть: как сегодня работает производитель мебели, история которого началась еще в 19 веке

Фото: pxhere

Купить белорусские диваны в Санкт-Петербурге на сайте https://pinskdrev.ru/

За качеством и привлекательностью мебели следует обращаться к производителю «Пинскдрев». Крупнейшая деревообрабатывающая компания берет свое начало еще в 1880 году. Тогда была открыла небольшая мануфактура-мастерская. Постепенно в Пинске была создана спичечная фабрика. Время положительно сказывалось на работе фирмы. Постепенно она укреплялась на своей месте, показывая партнерам и конкурентам свою усточивость в работе.

Истоки производителя

Сегодня «Пинскдрев» — это крупнейший игрок на рынке, который занимается не только деревообработкой, но и выпуском мебели европейского качества. К компании обращаются клиенты из 130 стран мира, которые уже убедились в надежности поставщика. Фирма объединила 44 предприятия и вспомогательные службы.

В ассортименте холдинга «Пинскдрев» представлен обширный выбор корпусной, мягкой мебели и матрасов. В производстве задействованы лучшие материалы и фурнитура европейских производителей, качество которых отслеживают грамотные специалисты.

Несколько веков кропотливой работы над качеством продукции позволили объединить не только традиции, но и современные технологии. При этом выпускаемая корпусная мебель в обширных линейках может объединять в себе сразу несколько моделей. Помимо этого, отдельно представлены предметы, которые могут быть задействованы в качестве элементов декора.

Изготовление и качество

Корпусную мебель изготавливают из материалов, которые полностью удовлетворили требованиям и прошли проверку на безопасность и удобство. В основе производства лежит благородный и долговечный массив натурального дерева.

А каталоге «Пинскдрева» также представлен ряд моделей мягкой мебели разных форм. Особенно выделяют:

  • кожаные диваны;
  • мебель серии «Royall Collection»;
  • «Liberty Vision»;
  • «Classic never dates».

Эти и многие другие позиции из ассортимента выбирают клиенты из разных стран, которые впоследствии надолго остаются партнерами производителя.

Широкий выбор и доставка

Интернет-магазин «Пинскдрева» позволяет грамотно и с внимательностью к деталям подойти к покупке от известного белорусского производителя по выгодной стоимости. В выборе помогут не только качественные фото, но и подробные описания каждой модели и ее деталей. Доставка возможна на всей территории России.

Автор:Александра Белова

Источник: neva.today