1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон/Факс: +375 (17) 374-85-71
Telegram

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

САНАТОРИИ УП «БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ»
ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ В САНАТОРИЯХ ФПБ - 25 %

ГлавнаяНовости3 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ
03 декабря 2021

3 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ ИЛИ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ установлен Генеральной Ассамблеей ООН и отмечается ежегодно 3 декабря с 1992 года.

Проведение праздника направлено на привлечение внимания к проблемам людей с инвалидностью, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества, которые оно получает от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни. По данным Всемирной организации здравохранения, в мире насчитывается  более 1 миллиарда человек , имеющих какую-либо форму инвалидности. Это каждый седьмой житель нашей планеты!

Сегодняшний праздник — это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой!

Мы преклоняемся перед вашей силой воли и смелостью и хотим пожелать, чтобы каждый день приносил новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие и от жизни наслаждение. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Желаем окружения счастьем и любовью, заботой родных и искренней радостью.

Источник: proftorg.1prof.by